Разговоры о важном.

Разговоры о важном

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с линейки, посвященной поднятию Государственного Флага Российской Федерации, исполнению Государственного Гимна.

Память.

Память

Активисты РДДМ "Движение первых",  члены ВПО "Ратник" сегодня провели акцию "Память".

13 января суббота
    Поклонимся великим тем годам.

Поклонимся великим тем годам

Подведены итоги XIII Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Родные просторы» на тему «Поклонимся великим тем годам».

Орлята России.

У ребят прошли первые в Новом 2024 году уроки "Орлята России".

Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

11 января в Ухоловской средней школе прошли профориентационные занятия «Россия - мои горизонты» на тему «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны».

Новогоднее чудо.

Новогоднее чудо

Новый год – волшебный праздник, одинаково любимый и взрослыми и детьми. Учащиеся 10 класса вместе с классным руководителем Мельшиной М. П. провели новогоднее мероприятие для 1-4 классов под названием «Новогоднее чудо».

30 декабря 2023 суббота
    Новогодние поздравления.

Новогодние поздравления

28 декабря в Ухоловской средней школе поздравили старшеклассников с наступающим Новым годом.

28 декабря 2023 четверг
    Конкурс новогодних композиций.

Конкурс новогодних композиций

Подведены итоги смотра-конкурса новогодних композиций «Новогодние фантазии», проходившего в нашей Ухоловской средней школе.

28 декабря 2023 четверг
    Стипендии Губернатора Рязанской области.

Стипендии Губернатора Рязанской области

Сегодня в региональном министерстве образования вручили именные стипендии Губернатора Рязанской области одаренным детям.

26 декабря 2023 вторник
    Секреты стихосложения.

Секреты стихосложения

«Секреты стихосложения» - так называлось занятие, которое провёл с учащимися Ухоловской средней школы Валентин Ломтев, наш земляк, член Рязанского отделения Российского Союза профессиональных литераторов.

Разговоры о важном.

Разговоры о важном

Рабочая неделя в Ухоловской школе началась с Церемонии выноса флага Российской Федерации и линейки, где директор школы Н.И. Шмаева победителям и призёрам конкурсов вручила грамоты, познакомила с планом работы на неделю.

Интеллектуальный марафон.

Интеллектуальный марафон

Сегодня в Ухоловской школе прошёл интеллектуальный марафон "Государственные символы Российской Федерации".

Футбол в школе.

Футбол в школе

Наша школа продолжает организовать и проводить мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди обучающихся образовательных организаций.

22 декабря 2023 пятница
    Встреча с участником СВО.

Встреча с участником СВО

21 декабря ребята из 9 А класса встретились с участником Специальной Военной Операции - Цыплаковым Тимуром Владимировичем.

Орлята России.

Сегодня в Ухоловской школе прошли орлятские уроки.
    Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

21 декабря прошло последнее в этом году профориентационное занятие «Россия - мои горизонты».

Шоу профессий.

Шоу профессий

Завершающий 16 выпуск 4 сезона Шоу профессий - «Искусственный интеллект на службе человека. Эксплуатация сервисных роботов», посвященный компетенции «Эксплуатация сервисных роботов», сегодня посмотрели учащиеся из Ухоловской школы.

Права человека.

Права человека

В 5-7 классах Ухоловской средней школе прошел Всероссийский Единый урок "Права человека".

Медиа-волонтеры.

Медиа-волонтеры

С сентября 2023 года ребята из волонтёрского отряда «Горящие сердца» Ухоловской средней школы начали свое обучение в области Медиа-волонтерства.

Добрые дела.

Добрые дела

В прошлую пятницу 15 декабря вновь выпал обильный снег, метель, появились заносы.