Масленица.

Масленица

14 марта в школе в 5-7 классах прошел весёлый, шумный и любимый всеми праздник - Масленица. Ребята провожали зиму и встречали весну.

Живая классика.

Живая классика

14 марта - прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Презентация сборника.

Презентация сборника

13 марта в библиотеке им. Горького состоялась презентация литературно - художественного сборника "Пусть станет мир добрее".

Разговоры о важном

11 марта занятия из цикла «Разговоры о важном» прошли в Ухоловской школе под названием «От южных морей до полярного края».

Вам, любимые!.

Вам, любимые!

В преддверии 8 марта волонтёры нашей школы провели акцию «Вам, любимые!».

Женщины и есть мир.

Женщины и есть мир

В предверии важного праздника - Международного женского дня - ребята начальной школы подготовили небольшую акцию.

Орлята России.

Орлята России

В школе продолжается реализация программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России". В 1-4 классах стартовал трек "Орленок-Эколог".

Мастер-класс.

Мастер-класс

Волонтёры Абашкина Настя и Меркулова Софья провели в 3А классе мастер-класс по созданию открыток к Международному женскому дню.

Живая классика.

Живая классика

5 марта в Ухоловской средней школе прошел школьный этап международного конкурса юных чтецов «Живая Классика».

Разговоры о важном

Начало рабочей недели... линейка с выносом Государственного Флага РФ флаг.

Первенство по мини-футболу.

Первенство по мини-футболу

3 марта 2024 года в р.п. Александро-Невский прошёл 4 тур Открытого первенства ГАУ ДО РО «СШ «Александр Невский» по мини-футболу среди юношей 2010 - 2011 годов рождения.

03 марта воскресенье
    Юбилейный концерт В. Ломтева.

Юбилейный концерт В. Ломтева

2 марта силами творческого коллектива Ухоловской средней школы был организован и проведен юбилейный вечер-концерт нашего земляка, коллеги, поэта, музыканта, художника Валентина Ломтева.

02 марта суббота
    Орлята России.

Орлята России

Сегодня в школе прошли  занятия "Орлята России".

Разговор о важном.

26 февраля в 1-11 классах традиционно прошли Разговоры о важном.

26 февраля понедельник
    Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

Февраль богат значимыми мероприятиями. Вот и в  Ухоловской средней школе традиционно вновь прошли профориентационные занятия «Россия - мои горизонты», на тему «Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ»

Акция "Поздравляем".

Акция "Поздравляем"

В 3А классе волонтёры Ухоловской средней школы Абашкина Анастасия и Меркулова Софья провели акцию «Поздравляем», в преддверии Дня Защитника Отечества.

Международный день родного языка.

Международный день родного языка

21 февраля – Международный день родного языка. К этому дню в нашей школе прошел цикл мероприятий.

Урок мужества.

Урок мужества

20 февраля в Ухоловской средней школе прошел Единый урок мужества, посвященный участникам СВО "Герои нашего времени".

Поклон тебе, солдат России!.

Поклон тебе, солдат России!

20 февраля 2024 года в КЦ «Победа» состоялся муниципальный конкурс-фестиваль патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!», в котором приняли участие в каждой номинации и возрастной категории творческие вокальные коллективы Ухоловской школы под руководством учителя музыки Е.В. Ломтевой и показали высокие результаты.

Разговоры о важном

В преддверии праздника, 19 февраля 2024 года, "Разговоры о важном" были посвящены Дню защитника Отечества. Начало недели - линейка и  вынос Государственного Флага России.

19 февраля понедельник