Соревнования по баскетболу.

Соревнования по баскетболу

Сегодня, 16 февраля, две команды Ухоловский средней школы приняли участие в соревнованиях по баскетболу среди обучающихся Ухоловского района в зачёт Спартакиады  школьников.

Дорогами поколений.

Дорогами поколений

16 февраля в Ухоловской средней школе прошёл первый день конкурса- фестиваля инсценированной военно-патриотического песни «Дорогами поколений».

Встреча с воинами-интернационалистами.

Встреча с воинами-интернационалистами

15 февраля в школе состоялось мероприятие , посвященное 35-летию вывода советских войск из Афганистана.

Возложение цветов.

Возложение цветов

15 февраля в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества в рамках военно-патриотического месячника волонтёры отряда "Горящие сердца" и активисты РДДМ "Движение Первых" вместе с советником по воспитательной работе  Карнауховым Данилой  Сергеевичем возложили цветы к памятнику "Ветеранам боевых действий, участникам локальных войн и вооружённых конфликтов".

Красный тюльпан.

Красный тюльпан

15 февраля волонтёры Ухоловской средней школы провели в 4А классе Всероссийскую патриотическую акцию «Красный тюльпан», посвященную 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.

Орлята России

В первых классах дети вместе с педагогом было занятие "История школы - моя история". Ребята активно обсуждали историю нашей родной школы, просматривали фотографии и видео. Они узнали очень многое о своей школе на малой Родине.

Разговоры о важном

В Ухоловской  школе  рабочая неделя началась как обычно.  Линейка,  церемония выноса Государственного Флага Российской Федерации, план на неделю и «Разговоров о важном» на тему: «День первооткрывателя».

Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

8 февраля в 6-11 классах традиционно прошли занятия профориентационного курса «Россия - мои горизонты» на тему «Россия - мобильная: узнаю о процессиях и достижениях в транспортной отрасли».

Орлята России

Первые классы перешли к треку "Орленок - хранитель исторической памяти". Просмотрели видео о традициях семьи, беседовали с педагогами и создали коллективный рисунок "Семья".

Разговоры о важном

В Ухоловской школе рабочая неделя началась  с церемонии выноса флага и внеурочных занятий "Разговоры о важном", посвященных Дню российской науки.

Первенство по мини-футболу.

Первенство по мини-футболу

04 февраля 2024 года в р.п. Александро-Невский стартовало Открытое первенство ГАУ ДО РО «СШ «Александр Невский» по мини-футболу среди СУ юношей 2010 - 2011 годов рождения.

04 февраля воскресенье
    Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

1 февраля по традиции в Ухоловской средней школе в 6-11 классах прошли профориентационные занятия «Россия - мои горизонты» на тему: «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества».

Звёздный отряд.

Звёздный отряд

1 февраля в Ухоловской средней школе побывал Звёздный отряд факультета электроники РГРТУ им. В.Ф. Уткина.

Орлята России

В четверг в начальных классах Ухоловской средней школы школе прошли занятия "Орлята России".

Разговоры о важном

29 января в школе прошла традиционная церемония выноса флага РФ и исполнение Государственного гимна РФ.

Блокадный хлеб.

Блокадный хлеб

27 января волонтёры Ухоловской средней школы провели акцию памяти «Блокадный хлеб», цель которой - напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

27 января суббота
    Первенство по мини-футболу.

Первенство по мини-футболу

27 января в универсальном спортивном зале ГАУ ДО РО "СШ "Атлет" прошло открытое первенство по мини-футболу среди юношей 2010-2011 года рождения, посвященное 80-летию снятия блокады Ленинграда.

27 января суббота
    Школьная линейка.

Школьная линейка

26 января в Ухоловской школе прошла торжественная линейка, посвящённая 80-летию Дня снятия блокады Ленинграда.

Боль Холокоста.

Боль Холокоста

26 января в Ухоловской школе прошел урок истории "Боль Холокоста"

Бабочки памяти.

Бабочки памяти

В Ухоловской школе прошла акция "Бабочки памяти",  посвящённая Международному дню памяти жертв Холокоста.