Урок мужества.

Урок мужества

В преддверии 80-летия снятия блокады Ленинграда в младших классах Ухоловской школы прошли Уроки Мужества "Дети блокадного Ленинграда".

Студенческая пора.

Студенческая пора

25 января в Ухоловской школе прошла интеллектуальная  игра "Студенческая пора".

Литературная гостиная.
    Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

25 января в 6-11 классах прошли профориентационные занятия "Россия - мои горизонты" на тему «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения».

Орлята России.

Орлята России

В Ухоловской школе прошли очередные орлятские занятия. 1 классы продолжают двигаться по треку "Орленок-спортсмен".

Профориентационная встреча.

Профориентационная встреча

25 января, в День студента, в Ухоловской школе прошла профориентационная встреча с преподавателем кафедры ВКС ВУЦ при Рязанском государственном  радиотехническом университете имени В.Ф. Уткина  майором Угловым Евгением Анатольевичем.

Наш дивный кормчий – святитель Василий Рязанский.

Наш дивный кормчий – святитель Василий Рязанский

Торжественный концерт, посвященный закрытию V областного фестиваля-конкурса «Наш дивный кормчий – святитель Василий Рязанский», собрал участников, их родителей, наставников и других зрителей в школе № 63 Рязани 25 января 2024 г.

Холокост.

Холокост

24 января учащиеся 8 и 11 класса в рамках недели , посвященной Дню Памяти жертв Холокоста, приняли участие в киноуроке  «Страна игрушек» и в виртуальной экскурсии по крупнейшему лагерю смерти Аушвиц-Биркенау (Освенцима).

24 января среда
    Экскурсия в ФСИН.

Экскурсия в ФСИН

В рамках военно-патриотического месячника и профориентационной работы учащиеся 10-11 классов МБОУ Ухоловской средней школы 24 января 2024 года посетили ФКУ "Отдел по конвоированию УФСИН России по Рязанской области".

24 января среда
    Мир без насилия, без тревог и слëз.

Мир без насилия, без тревог и слëз

С 23 января активисты РДДМ "Движение Первых" дали старт акции «Мир без насилия, без тревог и слëз».

Старт в науке.

Старт в науке

Подведены итоги XXI Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ».

Школьники посетили выставку.

Школьники посетили выставку

Учащиеся 6-7 классов Ухоловской школы посетили выставку декоративно-прикладного искусства "Себе на радость, людям на удивление". Выставка проходит в КЦ "Победа"

Холокост.

Холокост

Ежегодно 27 января отмечается Международный День памяти жертв холокоста.

Разговоры о важном.

Разговоры о важном

22 января в нашей школе прошел "Разговор о важном" тема которого была посвящена 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда в период Великой Отечественной войны.

Урок Цифры.

Урок Цифры

Четвертый урок сезона "Кибербезопасность будущего" в рамках Всероссийского проект "Урок Цифры" прошел в нашей школе.

Достижения России.

Достижения России

В Ухоловской школе была проведена акция "Достижения России". Российским обществом "Знание" была подготовлена лекция и презентация о достижениях нашей страны в XXI веке.

Новогодний фейерверк.

Новогодний фейерверк

Подведены итоги Межрегионального фестиваля творчества «Новогодний фейерверк» конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимние узоры».

Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

18 января по традиции в 6-11 классах прошли занятия профориентационного курса «Россия - мои горизонты» по теме: «Россия — страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли».

Орлята России.

Орлята России

18 января в очередной раз прошли "Орлятские уроки" в младших классах.

Уборка снега.

Уборка снега

17 января активисты РДДМ  "Движение Первых" и волонтёры отряда "Горящие сердца" помогли в уборке снега.

17 января среда