• Британский бульдог

Подведены итоги Международного игрового конкурса "British bulldog".

Британский бульдог.

В целях выявления, обучения и развития одаренных школьников образовательный центр "Дарын лэнд" совместно с Инновационным институтом продуктивного обучения Российской академии образования и British Institutes проводят игровой конкурс "British Bulldog" по английскому языку для учащихся 2-11 классов.

Игровой конкурс проходил под руководством учителя иностранных языков Карповой А.Ю.

• 1 место в общем зачёте среди участников из 4-х классов занял Голованов Илья;
    • 1 место в общем зачёте среди участников из 3-х классов заняли Севастьянов Сергей и Цыплаков Богдан.

Поздравляем и желаем новых побед!