• История. Профессия. Мы

20 мая в Ухоловской средней школе прошёл музейный урок "История. Профессия. Мы".

20 мая суббота
    История. Профессия. Мы.

Урок состоял из трёх модулей:

• Для обучающихся 1-4 классов "История. Профессия. Мы";
    • Для обучающихся 5-8 классов "Экскурс в мир профессионального образования";
    • Для обучающихся 9-11 классов "История профессионального образования в России".

На уроке ребята узнали новые интересные данные о развитии истории профессионального образования в России, познакомились с видеофильмом из Санкт-Петербургского музея истории и попробовали себя в роли знатоков в интерактивной игре-викторине "История профессионального образования в России".