• К подвигам героев сердцем прикоснись

Подведены итоги IX межрегионального фестиваля-конкурса патриотической песни и художественного слова "К подвигам героев сердцем прикоснись", посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

К подвигам героев сердцем прикоснись.

В фестивале-конкурсе приняли участие авторы-исполнители, воспитанники вокальных,  театральных, творческих формирований культурно-досуговых учреждений, общеобразовательных и профессиональных учреждений различных округов.

И конечно же наши ребята не прошли мимо такого конкурса:

• в номинации "Вокальные ансамбли" от 8 до 11 лет лауреатом III степени стал ансамбль "Бравые ребята" (руководитель Ломтева Елена Владимировна);
    • в номинации "Вокальные ансамбли" от 12 до 14 лет лауреатом III степени стал вокальный ансамбль "Лада" (руководитель Ломтева Елена Владимировна, слова и музыка Ломтев Валентин);
    • в номинации "Художественное слово" от 8 до 11 лет лауреатом III степени стал Степанов Илья (руководитель Ломтева Елена Владимировна, автор произведения Ломтев Валентин).

Поздравляем наших ребят и Елену Владимировну с такими успехами! Желаем дальнейших побед!!!