• Пробуждая сердца

9 мая 2023 года в День Великой Победы, в городе Рязани были подведены итоги Всероссийского творческого конкурса "Пробуждая сердца" памяти Василия Ланового.

Пробуждая сердца.

Глазкова Ксения, ученица 9 Б класса Ухоловской средней школы, стала региональным Победителем в номинации "Выразительное чтение наизусть произведений по теме Великой Отечественной войны", возрастная группа 10-18 лет.

Конкурс проходил в Москве при поддержке президентского фонда культурных инициатив и общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк России".

Ксения была приглашена для награждения в Рязань, где на Соборной площади на территории Рязанского Кремля в торжественной обстановке ей был вручен Диплом победителя и памятные подарки. Здесь же Ксения одна изо всех награждённых была удостоена права прочитать своё конкурсное стихотворение "Рязаночка", написанное Валентином Ломтевым.