• Просмотр видеофильма

Активистам первичного отделения РДДМ "Движение первых" Ухоловской средней школы был показан видеофильм "Туберкулёз. Как его диагностировать? Как его лечить?" про такое опасное заболевание, как туберкулёз.

Просмотр видеофильма.

Данный видеофильм поднимает проблему туберкулёза, борьбы и профилактики. В фильме понятным для детей языком рассказывалось про это инфекционное заболевание. Для детей это имеет не меньшую актуальность, так как позволяет понять о   риске, симптомах заболевания, а также как лечить туберкулёз. Важную роль играет профилактика туберкулёза. Таким образом, дети смогут понимать, как сохранить и своё здоровье, и здоровье своих близких.