• Разговор о важном

15 мая в Ухоловской средней школе традиционно прошёл разговор о важном. В этот раз он был посвящён Дню детских общественных объединений, который празднуется 19 мая.

Разговор о важном.

В 1-11 классах ребята обсуждали, кем раньше являлся активист, какие детские детские организации объединились в Российское движение детей и молодёжи "Движение Первых" и почему это так важно. Также посмотрели видеоролик "Дружба", где узнали как много ребят знакомятся друг с другом благодаря Движению Первых, и видеоролик "Лето с Движением Первых!", где рассказывали о проектах РДДМ летом.