• Разговор о важном

22 мая в Ухоловской средней школе прошел последний разговор о важном в этом году. В этот раз на уроках говорили про счастье.

Разговор о важном.

В 1-7 классах обсудили что такое счастье, какие есть общепринятые факторы счастья и как физическое состояние связано с эмоциями счастья. Поиграли в игру "Закончи предложение".

В 8-11 классах прошёл "Разговор про счастье", чтобы подвести итоги года и осмыслить путь школьников течение учебного года. Выполнили упражнения с карточками, где к каждой цитата нужно записать источник счастья одним словом.

В конце урока в каждых классах детям и их родителям предложили принять участие в исследовании, чтобы посчитать уровень счастья школьников.