• Родные просторы

Награды Конкурсы и соревнования Изобразительное искусство

Подведены итоги XII Всероссийского конкурса изобразительного искусства "Родные просторы".

Родные просторы.

В секции "Графика" с темой работы "Храм Троицы Живоначальной" диплом призёра II степени получила ученица 7 Б класса Светикова Настя (творческий руководитель Исаева Татьяна Владимировна). В секции "Графика" с темой работы "Ласточкина гнездо" диплом призёра II степени получила ученица 8 В класса Хрычева Оксана (творческий руководитель Исаева Татьяна Владимировна). В секции "Живопись" с темой работы "Мещëра" диплом призёра III степени получила ученица 7 Б класса Литовская Карина (творческий руководитель Исаева Татьяна Владимировна).

Поздравляем девочек и Татьяну Владимировну! Желаем дальнейших творческих успехов!