• Российская школьная весна

27 апреля в Дворце молодëжи города Рязани состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля "Российская школьная весна".

Российская школьная весна.

Участники регионального этапа прошли строгий предварительный отбор, для того чтобы получить шанс выступить перед региональным экспертным советом в очном формате.

Наша ученица Любовь Шуршикова стала лауреатом I степени в инструментальном направлении.

Победители и лауреаты регионального этапа Фестиваля теперь поборются представить Рязанскую область на национальном этапе, который пройдёт с 1 по 5 июня в Ставрополе.

Поздравляем Любовь! Желаем ей удачи на национальном этапе!