• Свеча памяти

9 мая волонтеры и активисты 10 класса Ухоловской школы  приняли участие в  акции "Свеча Памяти", посвящённой 78 годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне над фашисткой Германией.

Свеча памяти.

Свеча памяти - всероссийская общенациональная благотворительная акция, проходит как день поминовения и знак памяти обо всех, кто пал жертвой в годы самой страшной войны XX века. Акция "Свеча памяти" направлена на подрастающее поколение, знающее историю Великой Отечественной войны по рассказам старших родственников. Примеры героизма наших предков должны формировать у юных современников их отношение к истории России, подвигу и самопожертвованию защитников Родины. Через привлечение к патриотическим мероприятиям, таким как «Свеча памяти», сохраняется наследие русской воинской славы.