• Урок библиотекаря

Библиотекарь Ухоловской школы Нечаева Наталья Сергеевна провела урок в 5-ых классах, посвящённых проблеме туберкулёза.

Урок библиотекаря.

На уроке дети посмотрели мультфильм, где детям рассказали о туберкулёзе. После просмотра уделилось достаточно внимания к профилактике туберкулёза. Обсудили способы профилактики, которые может делать и сам ребёнок, такие как например мытьё рук, соблюдение режима и так далее. Также на уроке дети узнали и о белой ромашке, символе борьбы с туберкулёзом. Детям на уроке было предложено сделать ромашку.