• Уроки доброты

19 мая в Ухоловской средней школе прошли уроки доброты, подготовленные Международным благотворительным фондом помощи "Дарящие надежду".

Уроки доброты.

Программа "Уроки Доброты" призвана привить подрастающему поколению гуманное и ответственное отношение к "братьям нашим меньшим". Это необходимо для того, чтобы в нашей стране выросло поколение добрых и отзывчивых людей, и, как следствие — стало меньше бездомных и несчастных животных. Ребята на уроках поговорили о месте животных в жизни человека. Узнали как животные помогают людям физически и морально, провели физминутку "Мышка".