• Волонтёры могут всë!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса экологических проектов "Волонтеры могут всë".

Волонтёры могут всë!.

Цель Конкурса – развитие экологического волонтерского и  просветительского движения в России; поддержка инициатив детей и молодежи, направленных на создание и реализацию социально значимых экологических проектов; воспитание активной гражданской позиции молодого поколения.

В конкурсе приняла участие доброволец волонтерского отряда "Горящие сердца" Ухоловской средней школы  Карюхина Ольга (руководитель Морозова А.С.). По итогам конкурса в номинации "Герои Отечества" с проектом "Долг поколений" Ольга заняла 2 место.

Поздравляем Ольгу и её руководителя Алину Сергеевну! Желаем дальнейших побед в добровольческой деятельности!