• Ухоловская средняя школа

МБОУ Ухоловская средняя школа - это современное высокотехнологичное образовательное учреждение, обеспечивающее высокое качество знаний и особую развивающую образовательную среду.
    Новейший подход и творческая энергия педагогов школы позволяет каждому ученику проявить лучшие личностные качества, развить способности, раскрыть таланты, что имеет большое значение для успешной реализации молодого поколения в современном мире и будущей профессиональной деятельности.
    Наша школа - это место, где царит любовь к познанию, творчество и партнерство педагогов, обучающихся, родителей и выпускников.

В 2023 году 90 % наших выпускников поступили в высшие учебные заведения страны и области
    Решаем вместе

Результаты школы

Призер Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускников с золотой медалью за 2023 год
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    Выпускник со Знаком Губернатора Рязанской области 2023 году

Шмаева Надежда Ивановна.
    8 (49154) 5-15-83
    mbou.ukhol.srsh@ryazangov.ru
    Понедельник: 14:00 - 17:00

Здравствуйте, дорогие друзья! Я рада приветствовать вас на страницах сайта нашей школы. И надеюсь на то, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас полезным и интересным!

Для достижения поставленных целей мы взаимодействуем с учениками, родителями, социальными партнерами, ориентируемся на запрос общества. Нам нужна и важна ваша поддержка. Мы открыты для общения. На нашем сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим успехам, достижениям и победам!

заслуженный учитель
    средний возраст учителей
    учителей высшей категории
    Горнушкина Ирина Васильевна.
    Кривченкова Елена Александровна.
    Малофеев Сергей Васильевич.
    учитель технологии
    Савотикова Ольга Евгеньевна.
    Карпова Анастасия Юрьевна.
    Добычина Елена Анатольевна.
    Пулина Елена Юрьевна.
    Янчева Лариса Валентиновна.
    Государева Елена Васильевна.
    Трегубова Наталия Николаевна.
    Корчагина Наталия Александровна.
    Капаклы Алевтина Владимировна.
    Храпова Наталья Васильевна.
    учитель биологии, экологии
    Щеголькова Светлана Михайловна.

Столовая школы

Для организации питания обучающихся служит школьная столовая на 100 посадочных мест и соответствует установленным нормам. Имеется необходимый набор оборудования и посуды. Соблюдается санитарный режим пищеблока, условия хранения пищевых продуктов, сроки реализации готовой пищи, температурный режим. Ежедневно работники школы снимают пробы приготавливаемых блюд, делается отметка о качестве в бракеражном журнале. В школе налажена система общественно родительского контроля над качеством питания.

Рацион столовой МБОУ Ухоловской средней школы для обучающихся состоит из горячего завтрака и обеда. 100% обучающиеся 1-4 классов обеспечены горячим завтраком бесплатно.

Библиотека школы

Библиотека МБОУ Ухоловской средней школы преобразована в информационно-библиотечный центр, имеющий свои структурные подразделения: зона абонемента, книгохранилище, компьютерная зона, читальный зал.

Книжный фонд состоит из учебников и учебных пособий; отраслевой, методической и художественной литературы. Ведется электронный каталог изданий.

Ведущей целью информационно-библиотечного фонда школы является обеспечение доступности и удовлетворение информационно-образовательных потребностей сотрудников и обучающихся.

Новости и объявления

Информационные материалы для детей, родителей и педагогов по противодействию вовлечения несовершеннолетних в террористическую деятельность
    27 февраля 2024, 14:06
    О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляции участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Рязанской области в 2024 году
    27 февраля 2024, 14:03
    Объявление о сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Рязанской области в 2024 году
    16 февраля 2024, 04:55
    В целях предупреждения несчастных случаев с детьми в период тонкого льда, в преддверии ледохода и весеннего паводка Рязанский ЛО МВД России на транспорте публикует памятки о безопасности нахождения вблизи водоемов в весенне-зимний период
    30 января 2024, 11:22
    Предлагаем вам ознакомиться с информацией о платформе обратной связи

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Входа в электронный дневник осуществляется на сайте e-school.ryazangov.ru. Заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Для перехода на сайт нажмите кнопку ниже. Заполнение формы не займет много времени.

Закрепленные территории:

• р.п. Ухолово
    • с. Александровка
    • с. Кензино
    • с. Зорино
    • ст. Кензино
    • д. Курбатовка
    • с. Погореловка
    • п. Калинин
    • с. Мостье
    • п. Красный
    • с. Чуриловка