Призер Всероссийской олимпиады за 3 года
    Место в рейтинге Управления образования района
    Поступили в Высшие учебные заведения в 2021 г.
    60,6
    Выпускников с золотой медалью за 2021 год
    Выпускника со знаком Губернатора Рязанской области в 2021 году

Награды

Почетный знак "За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации"
    Золотая медаль конкурса "100 лучших школ России"
    I место в Областном смотре-конкурсе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения
    Грамота за активную пропаганду деятельности МЧС России
    I место по итогам смотра-конкурса и активную работу по военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи
    I место в конкурсе на лучшее оформление экспозиции на областной выставке-конкурсе "Зеркало природы"
    Диплом III степени в Областном чемпионате по скоростной сборке спилс-карт Рязанской области
    Диплом за лучшую экспозицию на "Юннатской ярмарке" в рамках областного конкурса "Юннат-2019"
    Свидетельство о внесении в Федеральный реестр "Доска почета России"
    Грамота за I место в командном зачете регионального конкурса "Дети учат"

Итоги Всероссийского конкурса "Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами".
    Итоги Всероссийского конкурса "Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами"
    Награды Конкурсы и соревнования Патриотическое воспитание
    Конкурс
    Всероссийский конкурс "Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами" - это творческий проект, направленный на популяризацию исторического вклада Адмирала Фёдора Ушакова в развитие Отечества, формирование его образа как выдающегося военачальника, патриота, благотворителя и дипломата , причисленного к лику святых.
    Первенство по футболу.
    Первенство по футболу
    Награды Спорт Конкурсы и соревнования
    Соревнование
    13 апреля в городе  Сасово прошло открытое первенство по футболу среди юношей 2011-2010 г.р.
    Футбол в школе.
    Футбол в школе
    Спорт Конкурсы и соревнования Здоровый образ жизни
    Соревнование
    В Ухоловской школе с 8 по 12 апреля в рамках проекта  "Футбол в школе "под руководством учителя физической культуры - Гришина Владимира Михайловича - проходил внутришкольный этап соревнований по футболу.
    Награды Конкурсы и соревнования Воспитательная работа
    Конкурс
    28 марта прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Награды Конкурсы и соревнования Литература
    Конкурс
    14 марта - прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Презентация сборника.
    Презентация сборника
    Искусство Награды Конкурсы и соревнования
    Конкурс
    13 марта в библиотеке им. Горького состоялась презентация литературно - художественного сборника "Пусть станет мир добрее".
    Награды Конкурсы и соревнования Воспитательная работа
    Конкурс
    5 марта в Ухоловской средней школе прошел школьный этап международного конкурса юных чтецов «Живая Классика».
    Первенство по мини-футболу.
    Первенство по мини-футболу
    Награды Спорт Конкурсы и соревнования
    Соревнование
    3 марта 2024 года в р.п. Александро-Невский прошёл 4 тур Открытого первенства ГАУ ДО РО «СШ «Александр Невский» по мини-футболу среди юношей 2010 - 2011 годов рождения.
    Поклон тебе, солдат России!.
    Поклон тебе, солдат России!
    Награды Вокал Конкурсы и соревнования
    Конкурс
    20 февраля 2024 года в КЦ «Победа» состоялся муниципальный конкурс-фестиваль патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!», в котором приняли участие в каждой номинации и возрастной категории творческие вокальные коллективы Ухоловской школы под руководством учителя музыки Е.В. Ломтевой и показали высокие результаты.
    Соревнования по баскетболу.
    Соревнования по баскетболу
    Награды Спорт Конкурсы и соревнования Физическая культура
    Соревнование
    Сегодня, 16 февраля, две команды Ухоловский средней школы приняли участие в соревнованиях по баскетболу среди обучающихся Ухоловского района в зачёт Спартакиады  школьников.