Информационно-коммуникационная платформа "Сферум"
    1-11 класс

Основная задача информационно-коммуникационной платформы «Сферум» – помощь в обучении, эффективное дополнение к существующей системе образования. Кроме обеспечения дистанционного образования, образовательная платформа Сферум позволяет создавать ресурсы, способствующие дидактическому процессу, его эффективной организации, коммуникации между учителями, детьми и их родителями.

Библиотека цифрового образовательного контента
    1-11 класс

Масштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.

1-11 класс

Информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

1-11 класс

Крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой более 12 млн учеников изучают школьные предметы в интерактивной форме по индивидуальной траектории, учатся программированию, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в олимпиадах.

Яндекс Учебник
    1-11 класс

Сервис, который помогает повышать мотивацию к учёбе, соответствует ФГОС и УМК и предлагает более 30 000 заданий по математике, русскому языку, окружающему миру и функциональной грамотности.

ЯКласс
    1-11 класс

Образовательный интернет-ресурс для школьников, студентов, учителей и родителей.

Единыйурок.рф
    1-11 класс

Цифровая платформа «Единыйурок.рф» представляет собой платформу масштабного и доступного образования для работников образования с применением новых технологий, созданную в 2015 году для осуществления научно-методического и методического сопровождения проведения Единого урока безопасности в сети «Интернет», инициированного спикером Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В. И. Матвиенко.