• АгроНТРИ - 2024

Подведены итоги регионального этапа «АгроНТРИ — 2024».

АгроНТРИ - 2024.

В этом году на участие в заочном этапе было подано более 2900 заявок. Конкурсные испытания проходили по восьми номинациям - АгроРоботы, АгроМетео, АгроКосмос, АгроКоптеры, ДоброПчёл, АгроВет, АгроРоверы и АгроСмарт.

На первом (заочном) этапе стали победителями

АгроМетео

• Бурмистров Ефим, 9б класс
    • Светиков Фëдор, 9в класс
    • Малофеев Иван, 9в класс
    • Карюхина Ольга, 10 класс
    • Чимутова Анастасия, 10 класс

руководитель  Свинарева Н.М.

АгроВет

• Абашкина Анастасия, 9а класс
    • Меркулова Софья, 9а класс
    • Королëв Александр, 8а класс

руководитель Бубнова Е.А.

• Волкова Елизавета, 10 класс
    • Волкова Полина, 7а класс

руководитель Храпова Н.В.

По итогам конкурсных заданий на очный региональный этап было отобрано около 300 школьников из Рязанской, Московской, Тамбовской, Липецкой и Тульской областей.

15–16 мая 2024 года в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П. А. Костычева проходил очный региональный этап Всероссийского конкурса для школьников сельских поселений и малых городов "АгроНТРИ".

Светиков Фёдор стал победителем второго (очного) этапа конкурса в номинации " АгроМетео".

Фёдор будет представлять Рязанскую область на финальном этапе Всероссийского конкурса, который пройдет в сентябре 2024 года.

Поздравляем всех ребят и их руководителей!

Фёдору желаем удачи на финальном этапе конкурса!