• Акция "Коробка храбрости"

В Рязанской области реализуется социальный проект «ГосСтарт.Доброслужащий», направленный на создание добровольческих движений в образовательных организациях в целях реализации добровольческих проектов и оказания помощи нуждающимся.

Акция "Коробка храбрости".

В рамках проекта в апреле-мае 2024 года прошла акция «Коробка храбрости», направленная на сбор и передачу игрушек детям, находящимся на лечении в онкологических центрах.

Учащиеся Ухоловской школы активно приняли участие в данной акции. Дети принести игрушки, раскраски, книги, карандаши, краски.

Делайте добро и мир станет лучше!