• Акция "Поздравляем"

В 3А классе волонтёры Ухоловской средней школы Абашкина Анастасия и Меркулова Софья провели акцию «Поздравляем», в преддверии Дня Защитника Отечества.

Акция "Поздравляем".

Волонтёры провели мастер-класс по созданию открытки к празднику.

23 февраля отмечается в России уже больше 100 лет. За это время он сменил несколько названий, однако главный патриотический смысл остался неизменным. В День защитника Отечества люди прежде всего отдают дань уважения мужеству соотечественников, проявивших доблесть и честь, чтобы защитить свою Родину.