• Антинаркотический месячник

С 25 сентября по 25 октября в Ухоловской средней школе прошли мероприятия в рамках антинаркотического профилактического месячника "Вместе против наркотиков".

Антинаркотический месячник.

В течение месяца среди учащихся проходили мероприятия по пропаганде здорового образа жизни, тренинги, беседы об ответственности за употребление и распространение наркотических средств, спортивные соревнования, эстафеты, встречи с медицинскими работниками.

Учащиеся прошли социально-психологическое тестирование, направленное на выявление склонности подростков к вовлечению в употребление психоактивных веществ.

Также в школе прошли родительские собрания "Родители! Будьте бдительны!".