• День дублёра

19 апреля 2024 г. в администрации Ухоловского муниципального района прошел День дублера, приуроченный ко Дню местного самоуправления.

День дублёра.

В  молодёжную администрацию входят ученики нашей школы: Леднев Серафим, Карюхина Ольга, Ивашкова Анна, Леднев Феодосий, Меркулова Софья, Абашкина Анастасия.

Участники Дня дублера узнали, чем наполнена жизнь администрации, приобрели определенный опыт, некоторые практические навыки работы в органах местного самоуправления и получили еще более четкие ориентиры для своей профессиональной деятельности.

Ребята поняли, как непросто быть руководителем такого масштаба и какими чертами характера нужно обладать, находясь на столь ответственном посту.