• День самоуправления

5 октября - важный день для каждого ученика и учителя. В этот день по всему миру мы отмечаем Всемирный День Учителя!

05 октября четверг
    День самоуправления.

Знания — это самое ценное, что есть на планете. Спасибо Вам, учителя, за то, что Вы их передаёте нам, воспитываете и всегда тепло относитесь к каждому ученику. Желаем Вам счастливой и долгой жизни, любящего окружения из родных и близких, здоровья и всех благ! Пусть Ваша доброта и преданность любимому делу будут вознаграждены.

В честь празднования Дня Учителя, в Ухоловской средней школе прошёл День самоуправления.

Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! Преподаватели понаблюдали со стороны учебный процесс, все старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя и сотрудника школьной администрации.

В роли администрации и педагогического коллектива в этот день испытали себя следующие ученики:

• Директор школы - Долгая Елизавета
    • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в средней школе - Пупчина Дарья
    • Заместитель директора по воспитательной работе - Мамонов Александр
    • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе - Серикова Арина
    • Заместитель директора по научно-методической работе - Царёва Варвара

В роли учителей себя попробовали ученики 10-11 классов.

Все уроки проводились согласно школьному расписанию и пролетели незаметно, на одном дыхании. Всё прошло очень интересно как для учеников, так и для новых учителей.

После уроков среди учителей-дублёров прошёл аналитический педагогический совет, на которым ребята подвели итоги дня самоуправления.