• Добрые дела

В прошлую пятницу 15 декабря вновь выпал обильный снег, метель, появились заносы.

18 декабря понедельник
    Добрые дела.

Члены волонтёрского отряда "Горящие сердца" и активисты РДДМ вместе  с советником директора школы по воспитанию Карнауховым Данилой Сергеевичем вновь пришли на помощь тем, кто нуждался в их помощи.  Ребята помогли почистить снег ветерану педагогического труда - Морозовой Наталье Константиновне и одиноко проживающей пожилой женщине Чистяковой Александре Владимировне.   Наших ребят  не остановили не сильный снегопад, ни обилие снега. Они с огромной радостью и энтузиазмом оказали адресную помощь.