• Дорогою добра

Концерт по рассказам К.Г. Паустовского "Дорогою добра" посетили сегодня учащиеся Ухоловской средней школы, воспользовавшись программой "Пушкинская карта".

26 октября четверг
    Дорогою добра.

Живая классическая музыка всегда оказывает особенное воздействие на человека.

Вот и сегодня ребята побывали на таком концерте, который помог увидеть ребятам мир глазами Константина Паустовского.

Перед ними выступали артисты Рязанской филармонии, исполняя музыку Э. Грига, М. Мусорского, Е. Крылатова, Е. Птичкина.