• Достижения России

В Ухоловской школе была проведена акция "Достижения России". Российским обществом "Знание" была подготовлена лекция и презентация о достижениях нашей страны в XXI веке.

Достижения России.

Акция проводится в целях создания благоприятных условий для развития потенциала молодого поколения.

Учащиеся познакомились с основными достижениями России в различных сферах жизнедеятельности – науке, культуре, искусстве, спорте, бизнесе, промышленности.

Достижения современных российских ученых меняют реальность, позволяя нам уже сегодня использовать новые технологии в повседневной жизни, совершенствовать образование, здравоохранение, повышать качество жизни миллионов людей, создавать конкурентоспособную экономику, способствовать появлению прорывных технологий во всех сферах жизни общества.

Многонациональная культура России является морально-нравственным базисом, позволяющим сохранить и укрепить традиционные ценности, передать их молодому поколению, что в свою очередь, является основой для формирования человеческого потенциала страны, сохранения и приумножения ее национального достояния.

Нам есть чем гордиться!