• Экодиктант-2023

С 9 по 26 ноября учащиеся  Ухоловской школы приняли участие в Экодиктанте-2023.

Экодиктант-2023.

Экодиктант – это проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

Ребята нашей школы ежегодно активно принимают участие в данном проекте.

В этом году участниками под руководством учителя биологии и экологии Храповой Н.В. стали 61 обучающийся, из них 49 дипломантов 1, 2, 3 степени, 12 - получили сертификаты участников.