• Энергия добра

23 ноября добровольцы отряда "Горящие сердца" Ухоловской средней школы приняли участие в районном слете волонтёрского движения "Энергия добра".

Энергия добра.

В рамках слета прошло награждение активистов добровольческого движения.

Карюхина Ольга, Долгая Елизавета, Леднев Серафим, Пупчина Дарья, Меркулова Софья и Абашкина Анастасия получили благодарности за активную гражданскую позицию, личный вклад в общественную жизнь волонтерского движения района.

Также волонтеры приняли участие в мастер-классах и в завершении мероприятия в танцевальном флешмобе.

Ребята зарядились хорошим настроением и отлично провели время, общаясь с добровольцами из разных отрядов нашего района.