• Футбол в школе

Всероссийский фестиваль «Футбол в школе» проводится среди обучающихся школ Российской Федерации в рамках совместного проекта Общероссийской общественной организации спортивной федерации по футболу «Российский футбольный союз» и Министерства просвещения Российской Федерации.

18 декабря понедельник
    Футбол в школе.

В рамках участия в фестивале среди учащихся нашей школы учителем физкультуры Гришиным Владимиром Михайловичем была проведена и организована выставка рисунков. Темой выставки является футбол. Ребята рисовали всё что было связано с этой спортивной игрой. Дети выполняли свои работы в разных техниках: карандаши, акварель, гуашь, фломастеры. Благодарим учащихся и педагогов за интересные творческие работы, посвященные футболу.