• Игра "Крым - это Россия"

"Крым - это Россия" - так называется интеллектуальная игра, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией, которую провели активисты Ухоловской школы.

Игра "Крым - это Россия".

В процессе мероприятия ребята отвечали на вопросы по пяти тематическим направлениям:

• «Знаменательные даты»
    • «История Крыма»
    • «Крым - наш»
    • «Гордость Крыма»
    • «Памятники архитектуры».

Знатоки, проявив смекалку и сообразительность, активно отвечали на вопросы, показав по итогам свою эрудицию и проявив способности анализировать, думать и применять полученные ранее знания.

В завершение игры участники подвели итоги, особо отметив, что благодаря мероприятию они не только проверили себя, но и получили удовольствие от состязания и узнали много нового, а также выразили намерение и в дальнейшем продолжить деятельность по знакомству с уникальными особенностями России.