• Игра по финансовой грамотности

20 ноября в 8б классе состоялся классный час по финансовой грамотности. Это был не просто урок, а мини-игра. Игра была посвящена общественным финансам и взаимоотношениям человека с государством.

20 ноября понедельник
    Игра по финансовой грамотности.

Дети посмотрели видеоролик о правилах игры. Затем класс был поделён на четыре команды. От команды выступал один человек, которого готовила вся команда. Суть поединка была в том, чтобы доказать правоту своей позиции, привести правильные аргументы в ее пользу и контраргументы для опровержения позиции оппонента. У выступающего было две минуты, но это был не монолог, а дискуссия. Игра проходила в дружеской атмосфере.