• Игра по финансовой грамотности

Сегодня в 8-х классах прошёл тематический классный час в формате мини-игры, который был посвящён общественным финансам и взаимоотношениям человека с государством.

21 ноября вторник
    Игра по финансовой грамотности.

В рамках мероприятия ребята приняли участие в коммуникативном поединке по финансовой грамотности.

Итог поединка - все учащиеся хорошо осведомлены о том, как устроена бюджетная система, откуда берутся деньги для создания общественных благ, как граждане могут повлиять на принятие решений по расходам местного бюджета.