• Интеллектуальный марафон

Сегодня в Ухоловской школе прошёл интеллектуальный марафон "Государственные символы Российской Федерации".

25 декабря понедельник
    Интеллектуальный марафон.

Ребята вместе с советником директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями Карнауховым Данилой Сергеевичем познакомились с Государственным флагом, гербом и Гимном Российской Федерации. Дети отвечали на вопросы марафона, среди которых была геральдика. Объясняли значения цветов нашего флага, отвечали на вопросы по истории наших символов и авторству гимна. К вопросам была и дополнительная информация, с которой познакомились наши учащиеся.