• История России в стихах

Подведены итоги Всероссийского конкурса поэтической декламации «История России в стихах» — 2023.

16 июня пятница
    История России в стихах.

Конкурс «История России в стихах» — видео конкурс поэтической декламации, связанный с чтением поэтических произведений отечественных авторов о России и событиях ее истории.

Цели конкурса заключаются в реализации интеллектуального и творческого потенциала детей, формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма, уважительного отношения к историческому прошлому своей страны и стимулировании познавательного интереса к русской литературе и истории, в том числе к истории родного края.

Наш ученик Степанов Илья получил диплом лауреата всероссийского конкурса в возрастной номинации среди учащихся 1-4 классов. Поздравляем тебя,  Илья! Желаем дальнейших творческих побед!