• Итоги конкурса "Марафон добрых дел"

В апреле 2024 года прошёл муниципальный  этап областного волонтерского конкурса «Марафон добрых дел – 2024».

Итоги конкурса "Марафон добрых дел".

Конкурс проводится в целях реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

В номинации «Лучший командир волонтерского отряда» приняла участие Карюхина Ольга - командир  отряда "Горящие сердца" МБОУ Ухоловской средней школы.

Оля - доброволец, у которой активная гражданская позиция, безвозмездно участвует в решении социальных задач и реализует добровольческие (волонтерские) проекты разной направленности, а также системно выполняет добровольческую (волонтерскую) деятельность.