• Итоги областного конкурса

15 мая состоялась церемония награждения областного литературно-исторического конкурса «Язык наш — древо жизни на земле».

Итоги областного конкурса.

Конкурс учрежден министерством образования Рязанской области и Рязанской митрополией Русской Православной Церкви с целью приобщения детей и юношества к ценностям русской православной культуры на основе изучения историко-художественного наследия России. Организатором выступает Центр эстетического воспитания детей.

В 2024 году на всех этапах конкурса приняли участие более 2300 школьников. На областной этап принимались работы победителей и призёров муниципального этапа, в этом году на областной этап поступило 304 работы из 27 муниципальных образований Рязанской области, 5 интернатных учреждений и 2 профессиональных образовательных организаций.

Результаты учащихся Ухоловской школы:

Номинация "Литературно- исследовательские работы":

• 1 место - Нистратов Кирилл, ученик 3в класса (руководитель Кривченкова Е. А.)
    • 3 место - Светиков Федор, ученик 9в класса (руководитель Пулина Е.Ю.)

Номинация " Изобразительное творчество":

• 1 место - Леднева Мария, ученица 5б класса (руководитель Исаева Т.В.)
    • 3 место - Цыплаков Богдан, ученик 4б класс (руководитель Лактюхина О.В.)
    • 3 место - Литовская Карина, ученица 8б класса (руководитель Исаева Т.В.)

Также учащиеся нашей школы стали авторами литературно-художественного сборника "Мой учитель - мой наставник" 2023 г.

• Светикова Анастасия, ученица 8б класса
    • Храмова Диана, ученица 10 класса
    • Севостьянов Сергей, ученик 4а класса
    • Литовская Карина, ученица 8б класса
    • Леднева Мария, ученица 5б класса

Педагоги нашей школы Исаева Татьяна Владимировна и Кривченкова Елена Александровна были награждены благодарностями за подготовку победителей в областном этапе конкурса.

Поздравляем ребят и педагогов!

Желаем дальнейших побед!