• Итоги водного конкурса

13 апреля  в Рязани, в центре одарённых детей "Гелиос" состоялось подведение итогов регионального этапа Российского открытого молодёжного водного конкурса - 2023.

Итоги водного конкурса.

Дипломом победителя и памятным призом в номинации "Сохранение биоразнообразия водных объектов" наградили ученицу 10 класса Абашкину Марию (руководитель Н.В. Храпова).

Конкурс проводится с целью развития у старшеклассников интереса к исследовательской и проектной деятельности, направленной на решение  проблем питьевой воды, очистки загрязненных стоков, сохранения водного  биоразнообразия водоемов, исследования социальных, климатических и других факторов.

Все  победители и призёры стали участниками двух интересных мастер- классов. Каждый взял для  себя идею, а кто-то и готовый мастер-класс.

Очередной конкурс дал возможность узнать наших победителей. Поздравляем Марию и ее руководителя Храпову Наталью Васильевну с достойным результатом!