• Итоги Всероссийского конкурса "Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами"

Всероссийский конкурс "Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами" - это творческий проект, направленный на популяризацию исторического вклада Адмирала Фёдора Ушакова в развитие Отечества, формирование его образа как выдающегося военачальника, патриота, благотворителя и дипломата , причисленного к лику святых.

Итоги Всероссийского конкурса "Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами".

Для участия в конкурсе нужно было изучить историю жизни адмирала, раскрыть достоинства и заслуги перед Отечеством.

Всего на конкурс поступило 2903 работы из всех 89 регионов нашей страны.

Учащийся нашей школы Горнушкин Иван под руководством Семёновой Светланы Владимировны  принял участие в конкурсе , который позволил ему расширить кругозор, углубить знания истории своей страны и её героев.

Работа Ивана вошла в список 125 лучших работ.

Ссылка на работу: https://vk.com/wall-221200887_3033