• Из поколения в поколение, помним

8 ноября в России является Днём памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.

Из поколения в поколение, помним.

Служба в органах внутренних дел - это напряжённая, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы - человеческая жизнь.

Ребятам рассказали о героических страницах органов внутренних дел. Они узнали о первых героях-милиционерах, о героях советской милиции. Детям рассказали о современных героях органов внутренних дел. В завершении мероприятия школьники посмотрели небольшой видеоролик.