• Конкурс проектов

Подведены итоги очного II этапа открытого конкурса проектов, посвященного Дню Героев Отечества.

11 декабря понедельник
    Конкурс проектов.

Цель конкурса: патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие социально-активной позиции молодежи, сохранение культурно-нравственных и исторических ценностей, перспективных инициатив, инновационной практики обучения, развития и воспитания.

В номинации творческий проект «История глазами потомков» приняла участие Панкратова Софья, ученица 9б класса.

Под руководством Исаевой Татьяны Владимировны Соня создала проект и занята призовое 3 место.

Поздравляем! Так держать!