• Лагерь "Малышок" - 1 день

Сегодня свои двери малышам открыл летний оздоровительный лагерь «Малышок» в МБОУ Ухоловской средней школе.

Лагерь "Малышок" - 1 день.

Многие дети с радостью посещают лагерь уже не в первый раз, к ним присоединились будущие первоклассники, всего  130 человек. Коллектив лагеря встретил детей с распростертыми объятиями. Было собрано 5 отрядов. Каждый день в лагере начинается с зарядки, сегодняшний день не стал исключением. После завтрака был проведен инструктаж по технике безопасности. Затем отряды расположились по классам. К каждому отряду прикреплены вожатые-старшеклассницы из профильного класса.

Вожатые Капаклы Диана (1 отряд) и Полихрониди Кира (3 отряд) провели танцевальный флешмоб на площадке перед школой. Активные движения, радостные эмоции объединили участников флешмоба и зарядили всех позитивом. Именно язык танца и спорта, как нельзя лучше показывает единение и стремление к здоровому образу жизни.

Вожатая Пименова Ульяна поиграла с 5 отрядом в интеллектуальную игру «Сказки». Детям нужно было отгадать загадки и ребусы про сказочных героев и получить баллы. Дети легко ответили на вопросы о любимых героях, отгадывали музыкальные загадки и помогали отгадать другим. Ребята познакомились с новыми и неизвестными персонажами, внимательно слушали вожатую и искренне радовались правильным ответам и своей находчивости.

Первый день в лагере дети встретили радостно и весело. Началась интересная пора школьного лагеря. Следующий день в «Малышке» будет еще интереснее и веселее.