• Лагерь "Малышок" - 10 день

В нашем лагере продолжается «Неделя безопасности», приуроченная к всероссийской акции «Мои безопасные каникулы».

06 июня четверг
    Лагерь "Малышок" - 10 день.

Сегодня в 1-ом отряде Капаклы Д. провела треннинги по правилам дорожного движения «Азбука безопасности». Инструктаж разбавили мультики по ПДД.
    В 3-ем отряде Полихрониди К. обсудила с детьми ПДД и устроила викторину «Знатоки дорожной азбуки». Ребятам объяснили, как быть настоящими грамотными и воспитанными пешеходами и велосипедистами.

Во 2-ом и 5-ом отряде прошла совместная «Своя игра». Дети боролись за звание «Самый эрудированный отряд»: применяли смекалку, свои знания и опыт. Всем ребятам удалось разгадать ребусы, шарады и задачки. Дети показали свои знания в области финансов, природоведения, математики и других дисциплинах. В сложной борьбе победила «Дружба».

В 4-ом отряде прошли весёлые танцы с «Капитаном Крабом». Дети получили заряд позитива и активно отдохнули.

В библиотеке и ДЮЦ прошли акции «День Русского языка» посвященные 225-ти летию со дня рождения А.С. Пушкина. Дети из 4-го отряда посетили ДЮЦ, а 2-ой отряд – библиотеку. Ребята поучаствовали в конкурсах, викторинах и спортивных забегах. Все получили призы.

После обеда было много подвижных игр на свежем воздухе. Так завершился десятый день в нашем лагере.