• Лагерь "Малышок" - 11 день

День стартовал с весёлой зарядки. После вкусного завтрака дети разошлись по отрядам и приступили к интересным занятиям.

07 июня пятница
    Лагерь "Малышок" - 11 день.

Вожатые составили интересную программу и провели несколько мероприятий.

Капаклы Д. и Ефимова В. провели небольшие спортивные соревнования «Успей-ка» между отрядами. Занятия прошли на школьной площадке. Дети соревновались в ловкости, скорости и внимательности.

Полихрониди К. и Пименова У. провели танцевальный марафон «Танцуй до упаду». Ребята разучили весело и задорно повторяли новые движения за вожатыми, придумывали свои и заряжались позитивом.

Григорян В. устроила конкурс рисунков «Наше лето». Кроме спортивных и танцевальных навыков, необходимо развивать и творчество. Дети нарисовали любимые фрукты, животных и интересные абстракции.