• Лагерь "Малышок" - 13 день

Сегодня наш лагерь посетил пожарную часть.

10 июня понедельник
    Лагерь "Малышок" - 13 день.

Детям напомнили о правилах безопасности, показали пожарные машины, научили пользоваться огнетушителем. Пожарные рассказали о своей сложной и героической работе и ответили на множество вопросов.

Пименова У., Ефимова В., Полихрониди К

Пименова У., Ефимова В., Полихрониди К., Григорян В., Волкова Е. и Капаклы Д. провели в 1,2,3,4 и 5 отрядах квизы по финансовой грамотности. Детям рассказали об истории денег, показали банкноты разных стран. Дети узнали много нового об истории денег в России. Затем, поучаствовали в викторине.

В детской библиотеке прошел «День дружбы». Детям напомнили о ценности настоящей дружбы, об уважении своих друзей и их интересов. Детям рассказали о книгах, фильмах и мультфильмах про дружбу и провели викторину.