• Лагерь "Малышок" - 14 день

Сегодня в пришкольном лагере «Малышок» прошел футбольный турнир.

11 июня вторник
    Лагерь "Малышок" - 14 день.

В играх приняли участие 1,3 и 5 отряды. В ходе сложной и напряженной борьбы победил 5 отряд. Дети отрабатывали слаженность действий и командный дух. (Капаклы Д., Полихрониди К., Пименова У.)

В 4 отряде прошла «Разминка с любимыми героями». (Волкова Е., Григорян В.)

Во 2 отряде была презентация-викторина «Витамины». Ефимова Варвара рассказала детям о пользе фруктов и овощей, о витаминах и зачем они нужны. Дети активно участвовали, с интересом слушали и отвечали на вопросы.

В 4 отряде организовали конкурс рисунков по теме «Безопасность на воде» (Волкова Е., Григорян В.)

4 и 5 отряд посоревновались в «Весёлых стартах».

Дети из 1 отряда посетили ДЮЦ на мероприятии «С днём России!». Ребятам рассказали о патриотизме и любви к родине, научили делать интересные поделки из бумаги и поиграли.