• Лагерь "Малышок" - 18 день

День начался с зарядки и завтрака.

17 июня понедельник
    Лагерь "Малышок" - 18 день.

Конкурс поделок «Семейный оберег» провели в 4 и 5 отрядах (Волкова Е., Григорян В., Пименова У.)

Конкурс поделок «Корабль путешествий» прошел в 1 и 3 отрядах (Капаклы Д., Полихрониди К.)

3 отряд прошел по пешему маршруту «Моя малая родина». Дети посетили: стелу «Земляки-Герои Советского Союза», памятник «Героям Первой Мировой войны», стелу «Воинам-интернационалистам». В стенах ДЮЦ дети узнали об истории родного посёлка и поучаствовали в викторине.

Семейные обереги «Бабочка счастья и кролик удачи» делали во 2 отряде, под руководством Ефимовой Варвары.

Сегодня дети посмотрели художественный фильм «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён». В фильме показаны: важность дружбы, уважение к старшим и множество смешных ситуаций.