• Лагерь "Малышок" - 2 день

Во второй день занятий игр в лагере стало еще больше.

Лагерь "Малышок" - 2 день.

После завтрака 1,2 и 5 отряды поиграли на свежем воздухе в весёлую «верёвочку». На первом этапе была игра «узелки». Каждый отряд собрался в круг и запутался, а потом пытались распутаться. Второй мини-игрой стала «цепочка». Дети брались за руки и пытались подняться не касаясь руками земли. Организаторам активно помогали вожатые: Капаклы Д., Полихрониди Н., Ефимова В. и Волкова Е.

Во 2 отряде прошла викторина на знание книг «Моя любимая книга». Вожатая Ефимова Варвара задала детям множество интересных вопросов и показала красочную презентацию.

В 4 отряде вожатая Григорян Виктория провела интеллектуальную игру «Дружба». Отвечая на запутанные вопросы, участникам предстояло проявить свою эрудицию и логическое мышление, умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного количества времени.

Второй день прошёл очень быстро, так как всем было интересно и весело.